Блог - Творческая студия #Cruelten
Блог
Делимся с Вами своими знаниями и новостями

#Cruelten » Блог

18.10.2023
Делаем первый сайт на Node.JS на хостинге под управлением ISPmanager

Делаем первый сайт на Node.JS на хостинге под управлением ISPmanager

В этой статье я бы хотел рассказать моим читателям о том, как развернуть сайта на Node.JS на хостинге под управлением ISPmanager. Вы скорее всего знаете, что ISPmanager теперь поддерживает сайты, которые используют технологию Node.JS.

Несмотря на то, что есть официальные инструкции по тому, как сделать сайт, чтобы он работал на ISPmanager, я столкнулся…

Метки:
Читать далее
08.10.2023
Пропал интернет на MacOS, хотя wi-fi работает

Пропал интернет на MacOS, хотя wi-fi работает

Пропал интернет на MacOS, хотя wi-fi работает — в современных реалиях засилия различных VPN программ — это очень распространенная проблема. Она заключается в том, что VPN меняет Ваш IP, и, иногда, «забывает» его как бы поменять обратно. В связи с этим получается ситуация, что VPN уже не работает, а DNS запись осталась та, что использовалась при включенном…

Читать далее
07.10.2023
Решение ошибки VS Code "... выполнение сценариев отключено в этой системе..."

Решение ошибки VS Code «… выполнение сценариев отключено в этой системе…»

Ошибка VS Code «… выполнение сценариев отключено в этой системе…» — довольна частая ошибка у всех, кто только начинает работать с VS Code. Ошибка связана с тем, что у Вас отключено выполнение сценариев в целях безопасности на Вашей Windows.

В интернете Вы найдете уйму всяких инструкций, большинство которых, скорее всего, Вам не помогут,…

Читать далее
16.06.2023
Боевые действия в районе г. Великие Луки Псковской области

Боевые действия в районе г. Великие Луки Псковской области

02 июля 1941 года немцы осуществили первую бомбардировку г. Великие Луки (бомбили, в основном, ж.-д. вокзал). Налёт совершили около 50 немецких бомбардировщиков. Нашим зенитчикам удалось сбить один бомбардировщик, а второй получил повреждение. А уже 16 июля 1941 года передовые части немцев попытались войти в город, но они были отброшены. А еще ранее (09.07.1941) немцы захватили г. Псков….

Читать далее

Свяжитесь с нами уже сейчас

Вы привыкли видеть здесь форму обратной связи. Ведь так? Ее делают почти все. Но исследуя поведение людей, мы пришли к выводу, что форма совершенно не нужна. В любом случае все сводится к обсуждению Вашего проекта в WhatsApp или Telegram. А зачем нам тратить Ваше время на заполнение различных форм? Поэтому, пишите в Telegram или в WhatsApp.